Александр Виноградов

помогите с Sony Ericsson Xperia neo

как в Sony Ericsson Xperia neo сделать что бы видео и фото снятое на камеру.. сохранялось на флешку. . может сторонняя енограмма поможет?

Виктор Дейнеко

видео и фото и так на флешку сохраняются т. к. собственной памяти очень мало и обычный пользователь не может на неё ничего записывать.
если стандартная камера, то ищи в папке /mnt/sdcard/DCIM/100ANDRO/