Игорь Курский

сколько градусов стирки ставить для цветных вещей? без пятен) вещей вся машинка

Сайами Накамура

...я ставлю.. 30 градусов.... без проблем.. Но посмотрите внимательно. .
..могут попасться вещи.. для которых даже такая стирка НЕпоказана... Удачи)

По
Полина

Выверни одежду и посмотри режим стирки, на брендике все указано. Обычно до 40 градусов, но некоторые изделия не подлежат машинной стирке.

Денчик

Я ставлю на деликатную стирку 40градусов.