Mihail Vologin

Распространение звука - какая форма движения материи?

Распространение звука относится к … форме движения материи

Выберите вариант ответа:
a. функциональному
b. физическому
c. химическому
d. механическому

Анастасия Демченко

Колебательная.

Наталья Вега

Набери тупо в поиске "ЗВУК".Читай, и с первых фраз получишь ответ! ХОТЬ ЧТО-ТО сделай сам!

Sergey

В настоящей момент сервис болен раком, который представляет из себя… сюрприз — школоту, внаглую сливающую свою домашку, часто даже не пытающуюся оформить это безобразие как вопрос, а тупо копипастят условия задачи или добавляя в начале сообщение «помогите» , которое следует читать как «сделайте всё за меня».

Сергей

человечество тупеет
и этот сайт придумало ЦРУ, чтобы окончательно добить Россию