Наташа Демьянова

какой цвет лака для ногтей сейчас в моде? осенью 2012?)

Юля Завьялова

Вот как-то так!

Ти
Тина

бежевый лак-настоящая классика.... лаки-хамелеон.... фуксия-бардо-какао-красный.... и пастельные тона ...от пепел-розового до цвета листьев мяты....

Юрий М

мой мастер маникюра говорит, что осенью всегда модные темные цвета лаков, типа баклажановый, бордовый, коричневый и т. д.)

Лю
Люба

Журнал BRAVO Girl советует сочитать разные цвета лака. Их выбор розовый+голубой.

Алексей Коннов

бордовый лак!

Ан
Анастасия

так же можно сочетать светло-бежевый лак с темно-бардовой улыбкой (только делать ее тонкой) . сейчас не вспомню у кого на показе был такой маникюр

**
***&оленьк@& ***

http://www.glamurenok.com/cveta-lakov-dlya-nogtey-2012-2013.htmlНесомненно, модный цвет лака для ногтей в осенне-зимнем сезоне – это черный лак. Темно-синий оттенок лака, который носит название "полуночный черный" – еще один модный тон в межсезонье осень-зима 2012-2013.Небесные тона. Модный цвет лака для этого сезона в таких тонах – еще один актуальный хит. Модный беж (маникюр в стиле Nude)– так можно назвать еще один цвет лака, который будет актуален в осенне-зимнем сезоне. По-прежнему остаётся в моде классический красный.