На
Надежда

что мне делать если я истина и путь

и могу дать утешение любому, но не всякий будет верить мне? ведь я могу уйти и жить себе припеваючи, что может меня заставить вернуться скажите, что?

Максим Солонин

Не мешало бы обратиться за помощью к психиатру, для начала.

Ванечка

необходимость общения. без него человек деградирует.

Людмила Фоменко

если вы истина, зачем вам всякий, ищите истинных)
пока по-возможности, спасайте заблудших, утешайте страждущих

Дмитрий Титов

самораспнитесь на кресте

Евгений

Велком на крест!:)

Эля Лиса

Для начала нужно понять, что гордым Господь противится. А без Господа вы заблудитесь, если уже не заблудились.

Василиса Печерская

Для начала неплохо бы понимать текст. Или хотя бы не искажать его.
"Аз есмь путь и истина и жизнь". Аз!

Алексей Жулёв

Читайте инструкцию .

Anna Anna

Покаяться в грехах и уверовать в Господа Иисуса Христа всем сердцем своим, всем разумением, любя Его всей крепостью своей.