Денис Филатов

Здравствуйте, вам нравиться певица Ани Лорак?

И как вы думаете лучше ли она как певица Авраама Руссо? (понимаю вопрос немного неуместен, но все таки)

Св
Светлана

По сравнению с другими певицами ее уровня то в Украине она лучшая.. . Как в плане мозга так и голоса и таланта!

Александра

Мне она не нравится, к сожалению. Нравится только одна песня которую она поет с Меладзе. "Небо" или "Верни мне мою любовь" называется (не знаю точно) . http://www.youtube.com/watch?v=84JexSOsSWU

Ма
Марал

Это моя любимая певица

Га
Галина

Если выше перечисленные - певцы, то я - китайский император. Извини. конечно, за прямоту...

Ан
Анаст

О конечно нам нравиться певица Ана Лорак.

Настюшка

No, не слушаю такое
Мне пофиг до нее

Ev
Evgeshabright

наконецто совпали внешность и вокальные данные- так что хорошо
а руссо - они одинаково хороши