Ник Тумановский

Предлагаю вам приобрести кусочек на моем теле, для размещения вашей рекламы в виде татуировки. Место и цена договорная

Дарья

Требуется фотография вашего тела, я заинтересован.

Илья Соловьев

Сначала сиськи покаж, может оптом всё выкуплю. 🙂

Антон Рожко

А родных своих продашь, не?

Марина Соленова

сколько стоит лоб? я беру.. . с условием что ты будешь бриться наголо

Дмитрий

куплю самый лакомый кусок) от кончиков пальцев до кончиков волос)

Elena Golovkina

а как вы перешлёте мне интересующий меня кусочек с татуировкой ?