Св
Светлана

Почему вместо денег приходят мэйлики? Куда их теперь засунуть?

15.10.2012г. я совершила платеж "деньги майл. ру" Но вместо денег пришли мэйлики вместо рублей. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ

Мария

Засовывать их никуда не надо. Ведь когда Вы их покупали, знали на что будете тратить. На мэйле расплачиваются за все мэйликами. Это и на подарки, на стикеры, что-то покупать в играх.

Ел
Елена

в зад очевидно 🙂

Анастасия Владимировна

Хренушки тебе маришка а не денежки!