Кристина Петросян

кем лучше всего учиться, на ваш взгляд чтобы найти потом хорошо оплачиваемую работу

Ирина Тройнина

получают хорошо только те, кто хорошо знают свою профессию. И не важно кем они работают. В России сейчас есть спрос на высококвалифицированных инженеров, з/п там сотни тысяч рублей, вот только работать некому на таких должностях, ибо качественных кадров по пальцам пересчитать можно. Не считать же тех куренков которых выпускают наши вузы инженерами....

Дмитрий Ярмолюк

в общем-то профессий много, а сами то вы чего хотите? есть определенные способности или вам все равно? по-моему так не бывает. сейчас и экскаваторщики и крановщики хорошо получают, если в хорошую фирму устроятся. намного больше, чем врачи и учителя. я правда не знаю, как вы в школе учились, но сейчас рабочие специальности ценятся. квалифицированные сварщики, например. в любом случае они работу всегда найдут.

Ел
Елена

В армию иди. Просись в снайперы.
(Совесть - дома забудь) .
...

Анастасия Однорог

банкиром или прокурором

Лянард Исламов

Адвокат! Чем лучше выучитесь, тем безбеднее будет жизнь!

Светлана Пурыгина

а лучше на депутата

Серых Ирина

врачи хорошо получают. например стоматологи. особенно в частных клиниках.
хирурги.

Rauka

юрист потом в дипутаты потом в призиденты!!

Mihal

Тут все зависит от рынка труда. Выбирать нужно востребованную специальность, которая вызывает наибольшую симпатию у вас лично (У меня к примеру на заводе слесаря получают больше нежели штатный программист) . Можно конечно выбрать "высоко оплачиваемую" популярную специальность аля программист, врач, юрист и т. д. но вы можете столкнутся с тем, что эта специальность вам не подходит или в будущем при поиске работы может случится такое, что таких как вы очень много и найти даже самую простую работу по специальности не просто.

Алексей

Homo Sapiens-ом. Конечно можно и бараном дресироваться. Обоим работа обязательно найдётся.

Эльвира Баранцева

у меня есть брат у него 3 класса образования, получает в 3 раза больше, чем мы с мужем, хотя у нас средний доход до 80 тыс в месяц. голова варит, все станки и всю технику в перми он ремонтирует, мать, сестер содержит, жена дома сидит. вот так!