Ирина

Есть ли в инете реальные сайты, где через доверительное управление можно зарабатывать хотя бы 20% в месяц?

Кто нибудь знает куда можно выгодно вложить НЕБОЛЬШУЮ сумму денег? Вклад в МММ и финансовые пирамиды не предлагать.
Есть много рекламы про доверительное управление на форексе, но торговые счета либо не живут долго, либо искусственные и при вкладе он так же искусственно разоряется, с подобными искусственными сталкивался в ZuluTrade, счет лопнул как только вложил туда деньги.

Alina .

Небольшая сумма денег это какая ?

Светик Гвоздичка

А чего не 20 000%. Реальность - та же.

Евгения Семенова

А что вам там в зулу не понравилось? Наверняка у вас просто был выбор неправельный с трейдерами.