Оксана Яковенко

Подскажите варианты подработок, вторая половина дня. Чем больше можно заработать, тем лучше...

Чем больше можно заработать, тем лучше...

Блин, я понимаю что вы все умные, но можно по теме

Карина Морозова

можно в супермаркет на охраника, и стаж и норм. платят....

Дмитрий Гужва

А я считаю что в первой половине дня, что во второй - чем больше заработаешь - тем лучше.

Евгений

официантом или барменом в кафе или ресторане. но можно найти что-то попроще и податься в операторы call-центра где-нибудь в техподдержке, в акадо например, там всегда люди нужны)))