ЕЛ
Евгения Левина

По поводу начальницы и ее отношение ко мне. Помогите

Недавно устроилась на работу, но не по специальности. Помогли устроится очень влительные люди. Все исполняю нормально, очень старательно подхожу к работе, за все переживаю.. . но начальница постоянно мною не довольна. Сегодня сказала мне,: " что мне сделать чтобы вам было интересно работать? подумайте зачем я вам задала этот вопрос?! " и такой вопрос у нее был не первый раз... ко всем остальным относиться хорошо, а меня держит на расстаянии.. . что происходит? подскажите. дайте совет. . очень переживаю по этому поводу.

ТС
Татьяна Соколова

Смени работу. Твое спокойствие не стоит этого.

IP
Ivann Peroff

Виноваты ваши "очень влиятельные"! Втюрили ей какую-то фитюльку без опыта работы, значит кому-то другому, более достойному, пришлось отказать, вот она и мечет икру!

ЕД
Елена Добрынина

У вас один вопрос: ЧТО ПРОИСХОДИТ ?
Ответ: она недовольна вашим блатным трудоустройством. Она не знает, как с вами себя вести - доверять или бояться. Это как если бы в ваш 10-й класс пришёл учиться сын директора школы: и потребовать нельзя и наказать страшно. У вас один выход: зайти на аудиенцию к начальнице и по солидному, по взрослому, очень по взрослому спросить, что она хочет, что значат все эти подколы и недовольства. Попросите её назвать причины. Она струсит от взрослого наезда и попытается после этого стать вашим другом, так как сработает инстинкт самосохранения. Ну а если это не поможет, то пусть то же самое сделает ваш влиятельный человек. Поверьте, всё сразу изменится.

El
Elya

конечно недовольна, что ее не спросили и через ее голову вас пристроили)
а чего вы боитесь, если у вас крыша такая?)

Похожие вопросы
Как поднасрать своей начальнице?
На работе есть начальница которая любить пить кровь! Докапывается прям только одному ко мне намерено. Как быть. Надоело.
НЕНАВИЖУ свою начальницу .Нервничаю! Что делать????
Может ли начальница грубить своим подчиненным?
начальница отношения
Как помириться с разозленной и обиженной на меня начальницей?
Как тактично послать начальницу?
Несправедливое отношение ко мне на работе. Как быть? Менять работу?
как не злиться на начальницу-дуру?
Не складываются отношения с начальницей