Евгения Левина

По поводу начальницы и ее отношение ко мне. Помогите

Недавно устроилась на работу, но не по специальности. Помогли устроится очень влительные люди. Все исполняю нормально, очень старательно подхожу к работе, за все переживаю.. . но начальница постоянно мною не довольна. Сегодня сказала мне,: " что мне сделать чтобы вам было интересно работать? подумайте зачем я вам задала этот вопрос?! " и такой вопрос у нее был не первый раз... ко всем остальным относиться хорошо, а меня держит на расстаянии.. . что происходит? подскажите. дайте совет. . очень переживаю по этому поводу.

Татьяна Соколова

Смени работу. Твое спокойствие не стоит этого.

Ivann Peroff

Виноваты ваши "очень влиятельные"! Втюрили ей какую-то фитюльку без опыта работы, значит кому-то другому, более достойному, пришлось отказать, вот она и мечет икру!

Елена Добрынина

У вас один вопрос: ЧТО ПРОИСХОДИТ ?
Ответ: она недовольна вашим блатным трудоустройством. Она не знает, как с вами себя вести - доверять или бояться. Это как если бы в ваш 10-й класс пришёл учиться сын директора школы: и потребовать нельзя и наказать страшно. У вас один выход: зайти на аудиенцию к начальнице и по солидному, по взрослому, очень по взрослому спросить, что она хочет, что значат все эти подколы и недовольства. Попросите её назвать причины. Она струсит от взрослого наезда и попытается после этого стать вашим другом, так как сработает инстинкт самосохранения. Ну а если это не поможет, то пусть то же самое сделает ваш влиятельный человек. Поверьте, всё сразу изменится.

El
Elya

конечно недовольна, что ее не спросили и через ее голову вас пристроили)
а чего вы боитесь, если у вас крыша такая?)