Линзы Gelflex

Нравится ли вам группа (или кто-то в отдельности) ранетки.. . и в каком смысле она ваам нравится...?

Паша

Они мне не нравятся во всех смыслах.))

Любовь Задорожная

Фу какая нафиг рок група, позорище

Нюша

не нравится... но из девушек самая симпотичная девушка в серой кофте на первой фотке)

Денис Mockba Оф. Стр.

Презираю, как они смеют вообще называть себя рок-группой. Однако 12 летняя мелочь тащится

Ан
Антон

терпеть их не могу

**
***анастасия ***

терпеть их не могу! и их попсу, которую они называют "роком" ,ахаха, и сериал у них тупой

Сергей Черкасов

не нравятся. в прямом смысле.

Александр Файзулин

Когда-то нравились, а сейчас надоели. Выросла из них видимо.

Татьяна Семенец

никогда они не нравились

Денис Бетономешалка

Я не назвала бы их музыку роком.
Отстооооой

Олеся

Фигня полная ранетки или яблочки!

Ирина Можаева

12-летняя мелочь не ташится! Я отвечаю)

Евгений Кудряшов

Нет, не нравятся