Марина Винокурова

Почему у большинства ТП такая лютая мода на огромные очки "Стрекоза аквалангист" ? В чем прелесть закрывать пол лица...

Разящим безвкусицей куском крашеной пластмассы ?

Сергей Рассказов

Они прекрасны. А учитывая, что все покрасили волосы в светло-голубой или светло-лиловый и сбрили хоть сколько-нибудь волос над ухом - будут выглядеть еще более впечатляюще.

Светлана Ингула

придурки что уж там.
мне такие очки категорически не нравятся.

Антон Крутов

Да боятся в глаза посмотреть, вот и прикрываются)

Наталья Матырина

хахах, я тоже раньше говорила стрекоза-аквалангист, а сейчас мне все равно.