НЕ
Надежда Ермошина

С чем носить черную юбку от талии с баской (баска до бедер)? (с какой блузкой лучше) (с какой блузкой лучше)

с обычной блузкой плохо смотрится

Андрей Кравченко

С блузкой без рукавов. Желательно кремового цвета, с молнией сзади. Без рюшей и прочих страз . Эта блузка должна быть из очень легкой ткани . С круглым небольшим декольте . Сочетание с такой юбкой на 5+

Ма
Маришка

С простой блузкой рубашечного покроя. Или облегающей кофточкой без всяких там рюшей и проч.

Анна Пучинова

Если хотите сделать яркий образ, то можно одеть жёлтую, оранжевую блузку, а если более нежный, то нежно-розового, цвет ментола, кремового или бежевого. А также можно носить с такой юбкой блузку с жабо.