Оксана Гадеева

Как по вашему бороться со стрессом, нервами, депрессиями и всякой нечистью?

Не применяя всяких глупых антидепрессантов и синьки? И когда с планом туговато) Когда на тебя орут.. . напрягают.. . винят тебя во всем.. . хочешь психануть.. . заорать, а отвечаешь ровно и спокойна.. . но все накапливается и не в какой то прекрасный момент срываешься.. . загоняешься в тупик и уходишь куда по дальше, гулять по вечернему району.. . что же предпринять?

Ю*
Юлёк ***

Сам задавался этим вопросом, итог алкоголь только и помогает

Роман

бедняжка, загнался. дома напрягают уже конец света сделал. будь мужиком блять

Ан
Анастасия

А может вовсе не они все уроды и дебилы?

Марина Заборовская

работать, работать и работать

Алексей Паникаров

надо питать клетки мозга жирными ненасыщенными кислотами и пить полезную воду, ведь мозг на 95% состоит из воды.

Юл
Юлия

Как со всякой нечистью ). Надо чем-то сильно увлечься, тогда остальное перестанет волновать.

Артём

Попробуйте бегать по утрам, или вечером. Я понимаю, это звучит странно, ведь у вас цель не физ форму улучшить, а нервы, но поверьте бег очень помогает.... реально очень очень.... Я сама эмоциональный человек, но для того чтобы ладить с коллегами, порой с "тупыми" клиентами, приходится очень часто подавлять эмоции. И все это как ком растет растет, а потом в ненужный момент вылазит.... и самое худшее, когда страдают близкие (чаще всего муж) . А недавно я начала бегать (решила придать телу рельефа) , а получила колоссальную пользу для нервной системы))) ) Сама не ожидала. Просто включайте спокойную монотонную музыку и вперед!!) ) Удачи))

Кэ
Кэт

Смейся над всеми) смотри на все это и относись с долей иронии, главное не заиграться.
Часто очень помогает, даже настроение поднимает.

Владимир Мудрик

Банка сгущёнки в одно лицо и депрессии нет. А вообще-то борись с гордыней.
Ты не центр вселенной и забудь такие выражения как: со мной так нельзя, Я этого недостоин, мне не нужно меняться. Научись принимать людей такими какие они есть и всё у тебя наладится.

Денис

чтобы успокоиться принимать Магникум-препарат с магнием и витамином В6 или витамины НЕУРОБЕКС, гомеопатические препараты НОТТА, НЕРВОХЕЛЬ, чай на травах:
чабрец, мята, пустырник с медом. кушать черный шоколад, бананы, киви, картофель печеный и картофельное пюре, коричневый рис и овсянка вырабатывают серотонин -гормон радости. Дефицит серотонина может вызвать депрессию, нарушение сна и агрессивное поведение. Морепродукты, орехи: семена льна, грецкие орехи, миндаль, соевые бобы богаты жирными кислотами омега-3, улучшающими настроение. слушать музыку которая лечит душу: Моцарта, Клод Дебюсси "Лунный свет", Шуберт «Ave Maria», Ч. Чаплин «Это моя песня» , Э. Марриконе. Неболее чем 15–20 минут, и лучше, если это будут мелодии без слов. youtube.com›Моцарт .
закалять нервную систему контрастным душем. полноценный сон и отдых. больше положительных эмоций. обратиться к психологу в телефонную службу ДОВЕРИЕ-она есть в каждом городе. поорите наконец если невмоготу уже. длительные негативные эмоции иногда приводят к тяжелым нервным заболеваниям. Удачи Вам!!