Яна

почему я мою голову шампунем из яиц. а яйца не пенятся, как обещано

объясните мне вообще надо яичные желтки на влажные волосы наносить или нет

Ек
Екатерина

» Маска, она же шампунь, из яичного желтка (взбить блендером, нанести на волосы на полчаса, смыть) вот когда смывать будете увидите что пенится
» Маска из желтка, взбитого с ложкой касторового масла.
» Комбинации могут быть многосоставными яичный желток+лук+ масло+мед, все берется в равных пропорциях или масло+мед+коньяк (или бренди) , или то же, но с желтком. Встречала варианты желток + сырой картофель, натертый на терке.
"шампунь яично-банановый - рецепт из расчета на один раз для коротких волос. Половину банана очистить от кожуры, далее обязательно снять верхний слой мякоти, т. к. поверхность мякоти банана немного вяжет и при мытье скатывается в комочки. Мякоть же нужно перетереть до состояния пюре через мелкое сито или в шейкере, что бы пюре было однородным. Далее, в готовое пюре добавить сок лимона и в конце ввести желток. Этот шампунь очень хорошо мылится, после него не надо ополаскивателя, ведь лимоннный сок уже там есть. Волосы становятся очень мягкими, блестящими и действительно чистыми.

" можно полоскать- если желток под струей воды держать в тазу, вы увидите как вода будет пенится не меньше, чем обычный шампунь.. кстати такой водой отлично полоскать волосы после мытья-это как кондиционер для волос будет..

Анастасия Волкова

Что бы яйца пенились их необходимо чисто выбрить.

Виктор Лебедев

Кто-то придумал - все подхватили...)))

Татьяна Дюко

а ты за них подергай и пенится начнут

Сайфулло Насридинов

Свою голову шампунем из своих яиц?
Может прочитать еще раз инструкцию?

Лидия Бурлакова

так надо не варенными