Владимир Тимошкин

Прививки от гриппа вред или польза?

У нас на работе если не приешься, то наказывают премией!

Р*
Рушана ************

Что это за обязаловка такая...
знаю, что в медучреждениях персонал вакцинируют, но чтобы так категорично.

Вакцина гриппа только одного штампа, а подобных вирусов десятки,
что уже не является защитой.

Ad
Adenios

Не всем они идут.. .
я слышала, что это не прививки от гриппа,
а что то Другое на нас испытывают.. .
может врут 🙂
в любом случае я их НЕ делаю

Сергей Пируев

Чтобы знать есть ли польза, нужно знать из чего она состоит (прививка) и как взаимодействует с иммунитетом. Если специального образования нет, то можно только ориентироваться по слухам, но однозначно правду так и не узнать. Мое мнение, что прививки от гриппа это вред и крайне не безопасны. Исхожу из той информации которую имею по данной теме.

Ан
Анна

Один раз сделала и болела в очень тяжелой форме 3 недели немогла оклиматься. Без прививок либо вообще не болею, либо с невысокой температурой 37.7 3 дня и 3 дня насморк и все.

Юлия Симбиркина

____Сами же врачи (не те попки которые сидят в клиниках, и не те кто разрабатывает вакцины и получает за это деньги, а те кто занимается исследованиями) говорят что однозначный вред! Мы жертвы и заложники лекарского лобби, просто дойные коровы - не более, и разводят нас как баранов и безжалостно прирежут с сочувственной улыбочкой на устах . А чего вы ожидали от деньгоцентричного мировоззрения ???
____Сходите в клинику и купите справку у участкового - он человек, пойдёт навстречу .

Loki Laufeyson

они полезны, если их делать полностью здоровому человеку, но если человек уже начал, хоть и немного, но болеть то они очень вредны, они сильнее ослабляют иммунитет

Ильнара Насырова

я каждый год делаю и никогда после них не болела зимой

Ро
Роберт

Сами прививки естественно польза, вред может принести только безолаберность некоторых лиц, выполняющих эти прививки.

Владимир Андрианов

врачи как военнообязанные . как под присягой всегда говорят .. делаю .. и польза ..
а кто статистику ведет . ведь сми говорят о тяжелых случаях .все ли правильно

Джалол Умаров

Делала ежегодно более 10-ти лет, практически не болела. Начиталась о вреде, не стала делать - прошлой осенью 4 раза ОРВИ, на лечение денег ушло много и осложнение на суставы получила.