Ри
Римма

А когда вы садитесь в кресло парикмахера, вы точно знаете чего вы хотите???

Алексей Антипов

мало ли я чего хочу. . эти косорукие все равно не так потстригут, попадались только такие, на днях так челку постригли, что неделю стараюсь пореже выходить, жду пока отрастет.. хотя даже показала какая длина нужна, наверно надо было маркером нарисовать еще. . злая до жути

Георгий Тараканов

Нет, не всегда. Бывает и предлагает мастер. Я всегда была довольна. Хожу к одному мастеру много лет.

ОК
Оксана Карцева

Это уйня по сравнению со стоматологом!

Ольга Сурова

Последние месяцев 4-5 я просто показываю мастеру с телефона несколько скриншотов фильма "ЖЕнщина-кошка" с Холли Берри - я сама нашла и нарезала фото с разных ракурсов (вид сбоку, спереди, сзади) и говорю, что мне нужна стрижка, которую можно так уложить.
ибо у Холли треугольное лицо, а у меня нет.

ну и мастерица начинает фантазировать. неудачных стрижек еще пока не было

Антон Голубов

нет, но мой мастер ВСЕГДА знает, что мне нужно именно сегодня)

Лилия Долматова

обычно я прихожу к парикмахеру своему, сажусь в кресло и говорю: подстриги мне ченить.. ну ты сама лучше знаешь что именно))

Алексей Настюшенков

вы, женщины, куда не сядьте - не знаете чего хотите

Екатерина Власова

Ага, хачу на багамы.

Андрей Полынкин

А то.. . Подстричься хочу. Покороче...

Дима Тишкин

Много лет хожу к одной и той же, так что прихожу и ничего не говорю, она сама знает, как меня стричь !

Baxtiyor Sadullaev

я лично знаю что хочу сказать парикмахеру. и что на голове в конце увидеть

Светлана Бородулина

Знаю)) 0 И мастер знает, я уже не первый год к ней хожу))

Elif. Uz

неа)) ) но я сажусь к мастеру, который знает, чего я хочу))))

Султан Каландаров

с тех пор, как нашла своего мастера, проблема выдумать что-то пропала - решаем на месте. если я не определилась - за меня решит он. я ему доверяю безгранично. и недовольной ни разу не уходила)))

Сандра Олефинова

Я-то всегда знаю, что хочу, но также и знаю, что получится))) ) Парикмахеры, к сожалению, не любят стричь и укладывать вьющиеся волосы, так и норовят выпрямить! Вот три дня назад я смогла полюбоваться собой только полминуты.. . Пока дошла до дома - укладки как ни бывало, волосы завились как им надо.. . Поэтому всегда прошу качественную правильную стрижку.. . а волосы сами лягут... непредсказуемо.

А"
Андрей ""

Да! Я такой человек - больше месяца с одной прической и цветом волос не могу. Всегда хочется нового, необычного и волос мне не жалко!