Олег Ткаченко

Упал на локоть сегодня и сильно ушиб

Упал ка роликах и ушиб локоть. При движении не болит и рукой двигаю спокойно но если дотронуться хотя бы до материала какого нибудь сразу боль сильная. Как лечить и есть ли возможность что у меня трещина или вывех?

Наталья Иващенко

Трещина или вывих?)))))))))) определённо НЕТ! ( обычный ушиб.) если был бы вывих или Трещина ты бы рукой от боли пошевелить не мог бы... лечить не знаю как, обычно жду пока само заживёт))))))

Elvina Sh

Нет. Явно всего лишь ушиб мягких тканей.

Оксана Бочарова

Локоть не шутка. Там нет мягких тканей. Обязательно сходи к хирургу.

Сергей Ямщиков

Мы же не ясновидящие, идите в травму и делаете рентген срочно, и все узнаете.