Кумушка Сабирова

Как происходит оформление визы для самостоятельной тур поездки? Украина.

Александр Живых

Обычно, для оформления визы для самостоятельной тур поездки, необходимо подать заявление-анкету со всеми необходимыми документами в консульский отдел посольства, произвести оплату и получить паспорт с визой. Это в случае, когда не требуется собеседование.

Александр, порядок оформления виз очень подробно описан на сайтах соответствующих посольств. На некоторых заполнение анкет производится онлайн. Например, США

Екатерина Рублёва

в какую страну?

Эдуард

На Украину виза не нужна, в Россию тоже...

Дмитрий Мельников

Выбирайте себе тур поездки, покупайте билет на любой вид транспорта, и приятного Вам путешествия. Нечего паспорт марать и тратить деньги. Пока что виза в Украину не нужна.