Ai
Aika

могу ли я сесть на поезд в другом городе (не в том который в билете)?

у меня билет Колодезная-Москва. а я хочу сесть в Воронеже (это следующая остановка) поезд там стоит 40 минут, а на Колодезной - 2 минуты. у меня очень тяжелый багаж. я боюсь не успею найти вагон. он у меня аж тридцатый. там освещения почти нет, платформа низкая и короткая. в 7 вечера уже темно как ночью. я вот не подумал когда брал билет. надо было с самого начала брать из Воронежа.
Ну мой то билет дороже, чем если б я купил из Воронежа. как мне быть? меня пустят?

Елена Кашкавал

Конечно, можете . Сами так садились в Лазаревском, хотя билет был с конечной - Адлера ( лениво было тащиться в Адлер ) . Разницу в деньгах вам не вернут только...

Михаил Арсеньев

Уточните в кассах РДЖ.

Виталий И Эльвира Кравчун

конечно пустят.... даже не перживайте.... я это вам точно говорю.... вот еслиб вы например взяли с Воронежа билет а сесть хотели в Колодезной то вам пришлось бы с праводником договариваться.... а так как вы хотите сесть очень многие делают особенно если опаздывают на поезд и доганяют его на машине до первой станции)).... впрочем как и выйти если надо раньше вы тоже можите... я часто езжу напоездах... и обсалютно точно знаю что проблемы у вас не будет... не кто даже внемание на это не обратит.... я вам болше ещё скажу... я вообще на поезд до москвы и обратно билеты не покупаю.... просто к проводникам подхожу и сажусь... без проблем

Алексей Мирсаетов

Я, так выезжала, билет был из Белграда, но я выехала из Бухареста с этим же билетом до Москвы проблем не было. Так я на машине пересекла границу и отметка была.

Лиза Филатова

Если города близко и между ними не дают информацию о свободных местах - без проблем. Если расстояние большое - нужно дать предупреждение. Официальная услуга, стоит 55 руб (на начало года) , оформляется за 5 минут - причем одно на все все билеты если их несколько. Обратитесь к билетному кассиру или на больших вокзалах в справочную) . Если Вы не знаете, где бригадир дает эту информацию - лучше не пожалейте время и 55 руб - это будет надежней.