Татьяна Нефедова

Подскажите нормальных мастеров для вскрытия дверного замка

Нужен мастер для вскрытия дверного замка Kale 164 DBME в Днепропетровске

On Cleans

Они сидят все

Maral Iskandarova

Проще было в гугле узнать. Ну раз спросили здесь, то вот например такая контора занимается аварийным вскрытием (я надеюсь вам именно это нужно) http://opening.com.ua/

Елена Прекрасная

В Днепропетровске как и в любом областном городе Украины есть служба "Лок-Мастер". Готовь документы что владелец и звони им. (услуга платная)