Светлана Прохорова

Сколько нужно мяса ребенку 7 мес в день? Сколько нужно мяса ребенку 7 мес в день?

Роман Коваленко

Моей 8 мес. И я ей пока не даю, но скоро начну.

Катя Соловова

Думаю, кг 3 хватит...

С1
Сергей 1

В 7 мес. рано мясо, начинают минимум с 8-ми. Лучше начинать с курицы.

Сергей

С какой курицы? Надо начинать с телятины или индейки. Куриное мясо может вызвать аллергию у ребенка.

Аида Турсуналиева

http://www.heinz-baby.ru/site/usefull_pages#planner ссылка на календарь прикорма. Примерно 30 грамм