Aleksey Uljnkin

а вы бы хотели чтобы вам снова стало 21? чтобы снова минимум ответственности максимум любви и делаешь все что хочешь!

Олеся

в 21 я забеременела, уже ответственность за новую жизнь..

Анаттолик Короткевич

Мне и сейчас так, в 50. 🙂

Ал
Алёнка

недавно сидит с любовником и вспоминаем, как познакомились, что и где и т. д.
и вот задает он мне этот вопрос... .
- Любимая, если б мы с тобой тогда не познакомились, что бы ты щас делала?
- с мужем бы нормально жила, вот на фига ты мне попался?
мне было 21, когда познакомились

Илмидин Маматов

Очень бы хотелось, здоровье вот главная пробемма, я в 21 летала, в руках все горело, уборка, стирка все бегом и времени свободного навалом, а сейчас, даже хожу с трудом. Я бы здоровье вернула!!!

Roza A.

Никто не может делать то что хочет. Это только видимость.

Алексей Михалыч

Я бы в 25 вернулась... Прожила бы тогда не 3 жизни, как сейчас, а четыре))

А.
Артемида .

я и сейчас стараюсь жить, как я хочу))) ) только как написали - никто и никогда не может жить так, как он хочет.. . так что, что раньше жила, что сейчас

Sole Abdulloev

Минимум ответственности и максимум любви - это в 16. В 21 уже была армия, студенческая жизнь, первая работа и первый брак.

Карина Герасимова

Это неловкое чувство, когда тебе 19 лет.

Talin Tatuev

Мне бы в тридцаточку вернуться.. . чудный возраст).

Дм
Дмитрий

В 21 я уже замужем была и сын у меня был! Самая что ненаесть ответственность была)))

Владислав Попович

ни за что, лучше уж сейчас

Ed

В 21 я уже была женой и мамой.
У меня было больше ответственности, чем сейчас.
Ребенок был маленький, я училась и работала.
Во всем остальном не вижу разницы)))

Дмитрий Суслин

нет, не хочу. хотя, конечно, мои 20-25 были самыми убойными, зажигательными и динамичными )))

Red Berry

Нет, очень много впереди. Это опять заново переживать переезды и трудный возраст детей. Хорошо сейчас, когда уже все самостоятельные и деловые люди. Общаться с взрослыми детьми гораздо приятнее.

Кристина Мандаринчик

Нет не хотела бы, до 21 у меня уже был сыночек, любви я от своего не видела, сейчас свободна и не хочу возвращаться в прошлое, на те же грабли, вдруг сложилось бы ещё хуже, чем было! Дети взрослые, жизнь продолжается !

Евгения Денисенко

Нет, не хотела бы, мне и так хорошо)))

Евгений

у меня тогда была ответственность за свою жизнь
а любви сейчас больше
только той свежести бы..

Serik

в 21 беременна, замужем. самое -то "минимум ответственности максимум любви и делаешь все что хочешь! "

J. Не Знакомлюсь Livingston

Я уже и на 25 согласна)) )
Эх, конечно бы хотелось опять стать молодой и красивой) ) Правда, в 21 год я уже семейная была.

Эльмира Галяутдинова

я в 21 уже замуж вышла, так что совсем маленькая ответственность была, но масенькая такая, И хочу что б не 21, а этак 28

Наталья Миронова

В том году было.. .
Моему сыну 2 года... и в 21 год я была полна ответсвенности ...