Влад Алешин

тест отрицательный, месячных нет

был ППА. партнер вроде не кончил в меня, но все же сомнения есть. через 16 часов выпила таблетку гинепристона.
через три недели сделала тест ультра, результат чисто отрицательный. задержка 4 дня.
понимаю, что после гинепристона бывают задержки до недели. , но все же очень волнуюсь. беременность крайне нежелателльна, к врачу идти возможности пока нет. какова вероятность беременности? что делать?

Дамир Сайфутдинов

в полнолуние у вас у всех будут месячные, прим как по расписанию

Твоя

Четыре дня еще не показатель, если психуешь сдай кровь на ХГЧ ...

Omar Roshaan

из за таблеток наверняка.
4 дня и без таблеток - ниочем.
а для спокойствия уже можно делать тест.

Анна Агеева

по любому после таблетки бывает гормональный сбой, отсюда и задержки и психоз) ) успокойтесь

Ал
Алёнка

кровь на хгч точнее теста

Ch
Christina

не беременна, но можете через1-2 недели повторить тест