Иванна Горлач

мужчины ответьте! Почему начинаются измены? проходит любовь к жене или просто разнообразия хочется?

Есть ли те, которые ни-ни????

Елена Кузнецова

просто разнообразия
ничего личного )))

Egor Tolmachev

Ну детский сад.. . Мужчины сначала просто увиливают от домашних обязанностей, а уже в процессе приобщаются к алкоголю с сексом на закуску.. . Дальше затягивает...

Катерина Мосягина

женщины ответьте! Почему начинаются измены? проходит любовь к мужу или просто разнообразия хочется?

Есть ли те, которые ни-ни????

Baxtiyor Sadullaev

нет, любовь не проходит))

Михаил Магжанов

конечно разнообразие

Александр Вяткин

чтобы поднять статус своей жены для себя и на глазах этих подстилок ЧТО ТВОЯ ОДНА И ТОЛЬКО ТВОЯ

Ирина Коржнева

я может влезла-извините-но любовь не проходит, а изменяют-либо генетика либо дурость, либо не умение ценить то что имеет

Ро
Ромка

В Библии сказано, что настоящая любовь "...никогда не проходит. "(1Кор. 13:4-8).Когда в браке теряется доверие, любовь начинает увядать.