Оксана Иванова

Чем грозит спаньё мальчика с мамой в одной кровати со стороны психологии?

Garik

смотря сколько лет мальчику

Ксения Житькова

спанье.. . оно вообще слово грозное...

Иван Ветров

Ничем не грозит. Про комплексы это всё психологи выдумали, чтобы было на что опереться в своих домыслах..

Виктор Малин

психологи это зло
ни чем не грозит

Наталья Тимочкина

всю жизнь будет сопли жевать.. . а мама жалеть.. . и все будут жалеть.. . жалеть, а не любить.. . боже, как всё можно усложнить! короче, ребенок должен спать самостоятельно.
т. е. отдельно!

Людочка Гончаренко

Ничем не грозит. Подрастет и сам от мамы уйдет. Типа стыдно будет. Конечно, если есть куда уйти. В смысле своя комната или кровать. Не переживайте!

За
Зайка

мальчику до определенного возраста нечем не грозит, маме грозит-тем что папе надоест спать одному и он отправится на поиски....

@ Добрая Настя @

эдипов комплекс

Резо Шония

ничем плохим таким не грозит

Екатерина Максимова

Пока ему с мамой хорошо - пускай спит. Но лет с 7-8, думаю, надо практиковать отдельную постель!

Сергей Сударев

мы поставили дополнительно диван, когда сыну было 2,5 года, даже дело не в том, чтобы не спал со мной-просто для самостоятельности- насчет недомогания - да спит с нами, но так-он знает, что у него свой диван

Екатерина Трубникова

папе придется перебраться в одну кровать к девочке....

Ольга Манахова

Будут интересовать (подсознательно) в отношениях женщины намного старше себя (читала об этом )

Ринат Камалетдинов

если мальчику лет 20, то это вредно)))