Таня

а месячные с какого возраста появляются?

Маргарита Корнилова

У кого как. У некоторых девушек с 12 лет, а у некоторых с 15...

Игорек Антонов

у каждого свой возраст на это. у меня к примеру в 12 начались, а подруги в 14, а у соседки в 10

Виктор Витальевич

По разному в среднем лет с 12

Оля

у некоторых и с 11

Надежда Соколова

у меня вообще в 11)
от 11 до 18, по-разному. но норма 13-14

an
andynova

У меня в 11 ))

Ал
Алла

У всех по разному. . У меня в 13 лет у мамы в 18 лет)) ) Вот такие причуды)))

Светлана Бородина

по разному у всех у меня в 14 у кого как у каждого человека организм индивидуален