Ангелина Садова

на 2-й день после ремонта в ванной отпала замазка между ванной и плиткой снизу (лиц. часть ванны).

как можна решить проблему С помощью уголка?

Елена Захарова

можно сделать проще порежьте плитку полосками по 2,5-3 см снимите на наждаке углы с боков и приклейте плинтусом на плиточный клей и надежно и красиво и при замене ванны не помеха

Shuhrat

Если отскочила фуга (затирка) значит ванна двигается, зто косяк сантехника, плиточник тоже виноват он это видел и должен был предотвратить. Есть пластиковые штапики, приклейте вдоль на силикон.