Чика

Уменьшить изображение.

Как уменьшить PNG изображение в 12.000 пикселей в два раза? Пробовал 2мя онлайн сервисами, но они не потянули.

Александр Суслов

ну если есть фотошоп, то им можно. редактировать - размер изображения

Sen Sen

Самое просто попробовать в PAINT. Net в стандартных программах.

Мария Соловьева

фотошоп скачай

Екатерина Чепурнова

гарантии нет, но попробуйте VSO Image Resizer - портабельный вариант программы для изменения размеров цифровых картинок и изображений в различных графических форматах (на данный момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т. д.) . Также в утилите имеются возможности для компрессии файлов, конвертирования из одного формата в другой, экспорта и управления картинками. VSO Image Resizer может работать в пакетном режиме, обладает расширенными опциями настройки для продвинутых пользователей.

Портативная версия программы не оставляет записей в реестре, файлов в папках Documents and Settings, Program Files, WINDOWS. Все настройки сохраняются в папке Image Resizer, которая создается рядом с запускаемым файлом. Созданные или изменённые файлы сохраняются в папке, выбранной пользователем.