Михаил Ф

Будет ли ноутбук за тысячь 9000 воспроизводить видео высокого качества на внешнем телевизоре большого разрешения?

Юлия Цветкова

Чтобы что-то ответить на такой вопрос нужны характеристики бука, а не то, сколько он стоит или в каком году и в каком магазине куплен например.

Сергей Белов

Зависит от видеокарты. HD не протянет скорее всего

Юрий Курин

За 9000 тысяч - этот будет) Ибо за 9млн можно такое собрать.. .
А вообще, если серьёзно, то цена об этом не скажет. Если Вы скажете модель или хотя бы, где его собираетесь покупать, может, местные помогут.

Vitalie Onceanu

нубук за 9 лимонов будет и стирать и гладить и за детьми смотреть.

Кармен Кинтеро

ищи ноут с hdmi

Далер Джабаров

должен потянуть, для этого не нужен сверх мощный ноут

Илья

нужен ноут с ДИСКРЕТНОЙ картой!! !
Били тут Асусы за 11к 10.1 дюйм с дискретной, он фулл ашди потянет, он такой один, так что наёдёшь! )
Ставь мне лучший ответ))

Анна Липинецкая

А нах тебе ноут для видео, купи Blu-ray плеер ! =)))

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

нужен хороший процессор и видеокарта для этого