An
Andrei

подскажите стоит брать, не слишком он кукольный ?

Сергей Самойленко

Из-под такого фасона ничего торчать не должно: или брюки, или юбки миди-макси.

рукава 3/4 для осенне-зимней одежды тоже не практичны. Только в случае с длинными перчатками, но они не идут к спортивному фасону.

Цвет да - в таком количестве только для девочек 6 лет. В крайнем случае в 12 ещё можно понять. Но если Вам больше - ищите спокойные цвета.

Галина Плёнсак

если вы блонди то может и пойдёт а так не айс)

Дулат

да ну, я б не купила

Людмила Фоменко

слишком ужасный.
розовый этот ужасный, куртка спортивного стиля, так там еще и какие-то рюшечки, и мех еще.
фуфло одним словом...

На
Настя

Не стоит. Цвет странный. Рукав короткий - не практично.

Иван Горкун

совсем не модная вещь (...я бы не покупала

Ол
Ольга

Я бы взяла за 2-3 тыр. , и если бы рукава подлиннее были.

Татьяна Самошина

Рукава нормальной длины и поприталеннее-и я бы именно в таком цвете взяла бы)