Самал

где можно скачать темы

на sony Xperia U

Андрей Любчук

Если есть wi-fi можете зайти на оффициальный маркет и поискать там.

Борис Кисленко

на официальном сайте развлечений марки телефона)

Елена Шаломеева

Попробуй воспользоваться поисковиком и найди название своей операционной системы на своем смартфоне, а потом ищи "скачать темы для симбиан 9.4 (UIQ 3)" и старайся выбирать бесплатные сайты, коих тысячи, также таким образом можешь найти нужные программы и хорошие игры для своей ОС.