Светлана Щипкова

canon mg2140. сделала дыру сверху где показано. через шприц заливаю чернила, а они выливаютса. что делать

сделала дыру сверху где показано. через шприц заливаю чернила, а они выливаютса снизу. что делать.

Бехзод Салибаев

а другую дырочку скотчем заклеила?

Лада Ангел Курбанова

Обнулить чип, на выходное отверстие надеть пробку, залить чернил, заливное отверстие заглушить, открыть выходное отв. , дать стечь излишкам чернил.