Ванек Окт

на LЕD написано- кол-во каналов: 200, 3D фильтр, как настроить эти каналы, я больше 7 не могу найти

An
Anton

Что такое LED?
Светодиод - это полупроводниковый прибор, преобразующий электрический ток непосредственно в световое излучение. По-английски светодиод называется light emitting diode, или LED.
Не хочу вас обидеть, но ваш вопрос звучит так : На Светодиоде написано- кол-во каналов: 200, 3D фильтр, как настроить эти каналы, я больше 7 не могу найти ?

Откуда нам знать марку и модель вашего тв.
Где вы ищите каналы : цифровой эфир? аналог. эфир? кабельное? спутник. тв ?
И т. д. и т. п. .

Ма
Марат

200 каналов - это значит, что телевизор может запомнить настройки НЕ БОЛЕЕ 200 каналов.
3D фильтр - значит он есть.

Вероника Бойко

3Д фильтр не для стерео картинок, это старинное название фильтра в видеотракте.
Старинное - это лет за 20 до 3Д ТВ.

Валерий Н

Очевидно придётся ещё спутниковую тарелку прикупить. Чтоб двести каналов ловила.