Eвгения Сердюк

А вам импонирует позиция Дмитрия Быкова и как вы ее охарактеризуете?

Евгений

эгоист и балагур . Нужно читать великую литературу, не отвлекаясь на середняков

Евгений Кудряшов

Во всём, что касается негативно-разоблачительной части его позиции он силён и убедителен. На вопрос "кто виноват? " отвечает чётко и без запинки. Если бы он мог столь же чётко объяснить что, а главное - КАК нужно делать, чтобы было лучше - цены бы ему не было, как политику.. . А так - очень неглуый и талантливый человек, бОльшая часть ума и таланта которого уходит в разоблачительный пафос, увы...

Александр Зиатдинов

мне нравится его творчество)

Р;
Рост ;-)

умный мужик. даже про простые вещи говорит сложным языком. михалкову рот не дал раскрыть!

Мебель Для Вас

Не знала, что он еще и политик. Бойкий, однако...

Алексей

зильбертруд? не антисемит, но настораживает!

Настёнка Милая

Да, книги и передача "Гражданин и поэт"

Александр Сёмин

Ангажированый болтун каких собственно много на пост советском пространстве они друг друга целуют в засос пиарят раздают премии и превозносят до небес .А копнешь поглубже куча злобствующего навоза имеющая к искусству и народу государства такое же отношение как куча в сартире вроде лежит где положено но противно и гадко