Anton Gordienko

Осуществляет ли Израиль внешнюю политику США ???

Дмитрий

10. Розпочати реальні, а не декларативні дії, які уможливлюють інтеграцію України до європейських структур безпеки: очистити владу та силові структури від агентури Москви; знешкодити фінансовані Росією підривні організації; делімітувати та демаркувати кордони; погасити осередки сепаратизму; нейтралізувати усі територіальні претензії до України; забезпечити виведення російських військових баз з української території; негайно реформувати та розбудовувати ЗС та ВМС України.

Анюта

это США осуществляют политику Израиля во всем мире, так как в США сама сильная еврейская диаспора.

Ел
Елена

Осуществляет ли США внешнюю политику Израиля?

Virys

Ну да. А что ему еще осуществлять?

Вл
Владимир

Любят ли Слонопотамы Пятачков? И КАК они их любят?

Владимир

ОН свою осуществляет

Zha

Естессно.... Вся его политика-это, конечно, своя политика... но против воли США не попрешь-Израиль это строка в Бюджете США... гарантированная.... Так что иногда огрызаясь на Штаты наперекор им Израиль никогда не пойдет-кушать хочется ВСЕМ)) ) При одном "Но"-Израиль попрет против США если политика США будет направлена против Еврейского государства-в Израиле Патриотизм (не то что в России) -и в случае опасности они вообще против всех попрут-в том числе и США.... но вроде США союзник)))