Айна Юсупова

должен ли посетитель оплачивать за себя, услуги платного туалета, если он идет с ребёнком до 5 лет?

Дмитрий

Это на усмотрение кассира. Если вам поверят, что вы не станете сами пользоваться туалетом, а только будете сопровождать ребенка, то платить только за одного человека. Если разгадают ваши тайные намерения бесплатно оправиться - плохи ваши дела-придется брать два талончика ))))

Ольга Матлахова

А Причём Тут Ребёнок ???
Странный Вопрос.

Рахат Борбугулов

Я думаю, скорее нет, чем да.

Юрий Рожков

сортиры частные в стране, как хозяин сортира решил, так желающие и платят - государственного регулирования подобных отношений уже лет 20 как нет, то же касается и всего остального - и поэтому самолеты падают, корабли тонут, продукты часто отвратительного качества, в ресторанах, случается хамят, а в медицинских центрах обирают до нитки не оказав помощи.. . капитализм, опс.