Алена ***

какой марки наручные часы вы бы приобрели в пределах 1000 $?

Мария Москвичева

Buran или Aviator от 1МЧЗ:

Мария Дубровина

да блин уже говорил.... касио ...до 300 метров водонепроницаемые ...

Sa
Saikal

командирские времён СССР!!!!

Arkadii Troshec

Citizen Promaster. Eco-Drive, Funk, Solar, Titan. Примерная стоимость 450-650 евро. Хотя сперва определитесь что вам интересно. Стиль хронометр или что то классическое. Есть например Rado- из керамики. Очень популярны. Цена примерно 1200- 1400 евро. Но я бы такие не носил, даже даром. Стиль не мой. А среди хронографов есть и у Tissot прекрасные модели, да и еще куча швейцарцев.

L7
Loki 75

Или такие HAMILTON Khaki Aviation Tachymiler H71726213

Супер часы