Анна Фролова

Что такое с-бумажный дисплей в характеристиках электронной книги?

http://nazya.com/man1040333/catalog/kanctovari/elektronnie-knigi/
Вот здесь в фильтре единственный вид монитора который я знаю, это e-ink, ну и ещё tft. А что такое все остальные?

e-ink там есть отдельным пунктом, а что такое с-бумажный непонятно.
Есть предположения что имелось ввиду?

Саша Бобков

Да там все гуглотранслитом переведено. Вот и думай, что там изначально было написано. Скорей всего по-китайски электронная бумага, то есть e-ink, в нашем понимании.