Евгения Дровняшина

При покупке сказали немец, а она гладко-шёрстная, как европеец и высокая. Я не пойму.

Инга

Должны были сказать и приложить (обязательно! ) документ, соответствующий (щенячью метрику, которая в последствии меняется на родословную), где указана порода.
Вам дали метрику?

Да, и куда смотрели, когда брали? Не с завязанными ведь глазами покупали? Были тогда сомнения какие-то? Или на момент покупке не знали как должен немец выглядеть?

Что не поймете теперь?

Taalai Orunbaev

Хм.. . Шерсть у немцев и восточников одинаковая (длинники не в счет) . Высокая - так есть старотипные немцы....

Екатерина

у немцев и европейцев одинаковая шерсть, гладкошерстных среди них нет

Kattabek Gaffarov

Значит не то и не другое...

Нина

ну если покупали без родословной-то вырасти может, что угодно

Андрей Смирнов

ну вы как маленький всему верите...

Ва
Вася

ВЕОец и ВЕОшка.