Ми
Минин

Какой знак Задиака сачетаит лучшие качиства фсех?

Татьяна Борисова

в идеале такого не бывает, каждый знак сочетает в себе что-то от других знаков. Но наиболее "гибким" является знак Рака, и в зависимости от ситуации он может проявлять качества, свойственные представителям любого другого знака зодиака.

Марина Шуршалина

Ани фсе друг друга сачитают.

Aleksey Uljnkin

змеиносиц.. .
терпимый, бля,
к гадюкам.. . фсяким.. . )

Антонина

тот, который свой)

Андрей Дмитриевцев

Я догадываюсь.. наверно, твой?
Яичницу там не припоминаю.. .
Такой круглый и гладкий... может, камбала? -)

Зилола Туйчиева

Знак бублега.

**
*елена* *фисташка*

Зад ни можит сачитать луччие какчиства, особинно зад иака)) ) ик))

Ан
Анастасия

ну, если человек на 80 процентов состоит из воды, то - ВОДОЛЕЙ. я таких знавала - четверых - они друг друга тоже стоят))

Екатерина Кирьянова

Оказалось тут, что мой знак самый лучший... алилуйа... Если бы только не пятиться и почаще из глубин выбираться.. . (вернее не из глубин, а со дна.)))

Наталья Мамай

знак фигня. я те любой нарисовать могу. другое дело -что за человег под ним родился )

Анастасия Гладких

Вообще-то - рыбы. Самые худшие - тоже они.

Zulfira Ahmadullina

Вообче высокий уровень развития любого знака сочитаить оч. хорошие качества.
Они становятся похожими на высшую ипостась Львов.
(Львом управляет Солнце, то бишь СОЗНАНИЕ).