Олеся Лучинович

Хочу другой цвет глаз

знаю, что с помощью магии можно. у кого-нибудь получилось? не пишите линзы купи-это не вариант. свои хочу

Ирина Олимская

Все глаза красивые. И у тебя красивые глазки тоже. Никак их не изменить.

Мария Писарева

Есть такие варианты. Заболеть вам нужно.
Синдром Фукса - глаза сделаются водянисто болотными.
Синдром Познера-Шлоссмана - глаза позеленеют.
Синдром Горнера - глаза светлеют, выцветают.
Синдром Вернера - желтеют.
Есть еще куча всяких болячек, но они вообще страшные. И не лечатся.

Елена Бокова(Гришина)

только-с-возрастом-или-при-болезнях-глаза-меняют-цвет! ! Мечтай-аккуратней, мечты-сбываются..

Сладкая Девочка

Цвет глаз меняется не от желания, а от поступков. Может за одну жизнь а может за сотню жизней. Никакая хирургия ничего на данном этапе сделать с этим не сможет.