Адам Ясаев

Допустим на Земле станет тесно жить . Тогда кого будут выселять на другие планеты? И на какие планеты ?

Ксюша

Нет, дорого это. Просто перебьют лишних, а прах пустят на удобрения.

Johnny

допустим,
тогда официально возможность будет у всех остаться или уехать,
ну как сейчас любой может поехать и купить дом в НюЁрке или переехать в Москву,
ближайшая колония должна бить на луне конечно,
а там уже снова будет минимум 2 класса, для неудачников и людей с властью ,
если это будет исключительно рабочая колония то тоже самих бедных или уголовников туда в первую очередь,

Владимир

Массового переселения не будет никогда. В ближайшее время планируется организовать лунные поселения, главным образом для добычи там в дальнейшем гелий 3.для этого там много народу не надо нужны будут только узкие специалисты. А проблему перенаселения планеты будут решать другими способами. Сейчас сокращают численность населения главным образом экономическими методами, при помощи наркотиков, алкоголя, курения, западного образа жизни. В будущем возможно будут использовать гуманные способы сокркщения численности населения, если ваши дети перестанут употреблять наркотики, алкоголь, табак.

Зе
Земфира

Почитай в нете КОММИТЕТ 300 и станет ясно, что доминирующие страны будут делать. Во всяком случае они уже делают это.

Ви
Виктория

китайцев в космос куда нибудь отошлют: -) они и там что нибудь грандиозное постоят: -)

Ник

не переживайте. россии это не грозит. вам тоже.