Иван

Как вы считаете сможет ли мир избежать мировой войны?

Белла Гусейнова

Нет. потому. что против мира антимир. Злоба антимира. жадность. ревность . ненависть . желание управлять . унижение . насилие это все нужно победить. Только знак равенства может помочь. Поэтому эра Водолея это две волны. это знак приблизительно мы приближаемся. к тому. чего веками ждала вся Вселенная.

Александр Ваньков

считаю что мировая уже начала своё движение

Иван Тучин

Если кто то сильно захочет заработать деньжат, природных ресурсов или кусок территории.. это остановить крайне сложно.. да и некому.. на сегодняшний момент..

Новикова Татьяна

Солнце стремительно стало нагреваться, Земля - расширяться. Это говорит о том, во вселенной пошел поток энергии. Значит будет повышение энергетики и у людей. Люди с повышенной энергией и несовершенным мышлением подобны дикарям, которым в руки дали кнопку от ядерной ракеты. Для того, чтобы человечество изменилось - его нужно поставить в экстремальную ситуацию: ядерная война, катаклизм или новое мировое правительство, цель которого уничтожение 5 миллиардов человек.
Если люди начнут меняться, вспомнят о сострадании, милосердии, о взаимовыручке, о коллективном сознании, то тогда ситуация может измениться за несколько дней или часов.

Игорь Балицкий

Нет, не сможет. Без Бога в душе не сможет.
Война не будет такой затяжной как в былые времена, но.... последствия придётся расхлёбывать оооооооочень долго.

Анастасия Шацких

Только война с другими мирами может предотвратить третью внутримировую войну.

Kati Проистина-Абсалямова

Если мир избежит следующей мировой войны, то... .
Черт возьми, куда ж применить красоту то такую...?)) )
Фил, смените аватор! С мысли сбиваете! ))