Ру
Рус

Почему Вы предпочитаете Канта, а не Платона?

Чёрный Обелиск

Ну, хотя бы потому, что - "... а истина еще больший друг... " (вольный перевод, одного высказывания) .
Да и чего такого есть своего у Платона? Он тока Сократа и "транслировал"...

ЗЫ но предпочитаю я все равно - "мировую революцию" и, ясен перец, "вареники со сметаной"....а не Канта.

Елена Рогова

Нет- я без ума от Платона, но только ках сказочника

Михаил Орлофф

Я предпочитаю книги ачарьи Прабхупады.

Зилола Туйчиева

Кант мне ближе как Лютеранин, а Платон как "Христианин до Христа".

Елена Тимошина

Никого абсолютно и многих еще других впридачу!))

Сара Рахматуллаева

Парадокс. Но я их друг другу не предпочитаю. Почему, сам не знаю. но так оно есть. Не предпочитаю и все тут. А надо?

Альбина Айсина

Я Пригожина предпочитаю. Они история философии, а не сегодняшний день.

Эрлан Мурзаев

книжка Канта потолще и удобно поддерживает диван вместо ножки