Алексей Симонов

Знания.... а нужны ли ОНИ нам, уже совсем взрослым и познавшим жизнь?. или только нашим деткам?? ? Солнечного, волшебного..

настроения ВСЕм-ВСЕМ!!!!

Кирилл Павлов

Нужны всегда, жизнь меняется и многие понятия так же, ведь есть устаревшие слова и понятия, не говоря о науке

Елена

а кто сказал что мы её познали, мы только шишок на били

Олег Четвертной

век живи-век учись! в этом вся правда.

Вадим Эрлих

Век живи, век учись и дураком помрёшь )) Знания скоропортящийся товар, в наш быстрый век. И главным знанием, сегодня, является знание того, как всегда быть в курсе самых новых знаний. )

Ан
Анастасия

Вы считаете, что всё уже познали? Наивная душа. Понаблюдайте за детьми, часто они и мудрее и умнее взрослых. И они по другому жизнь воспринимают, нежели вечно замотанные и озабоченные разными проблемами взрослые. И кто в данном случае скажет, что взрослым не нужны знания....

Н-
Николай -Степанов

знание это успех выживаемости, несколько профессий допустим, научиться добывать огонь наибольшим количеством способов, у человека нет острых зубов и острых когтей, нет ловкости, но есть способность получать и накапливать знания и любое знание из жизни и когда нибудь пригодится.

Славик

спасибочки! и тебе прекрасного настроения!
знания формируют миропонимание и путь мостят жизни.
на мой взгляд, это первое, что требуется. и второе: исключить мысль о бренности мира сего и временности земного существования. тогда взгляд очищается и лучше видна перспектива.