Светлана Лисковая

Куда улетают бабочки после лета? неужели они умирают, когда наступают холода?

Мринок

да они умирают такова природа гусеница рождается и превращается в бабочку бабочка все лето опыляет цветки а когда приходит время они умирают и цикл повторяется снова

Александр Куликов

Бабочки превращаются в зонтики. Большие цветные осенние зонтики.

Антон Кузнецов

Да что-то я не вижу Бабочки.. грустно..