Денис Шапошников

Салют сатанинский обряд?

Юлия Масленкова

Да все сатанинское, не стоит печалиться.

Alisher Todgikhanov

Дался вам Эль Сатан!

Азиз Азизи

такого обряда вообще нет... и сатанинские обряды-это всё бред! с Сатаной никто никогда из простых смертных не поговорит и он не примет никого из простых людей... он сам выбирает с кем ему дружить...

Елена

- В книге : " Чёрная Книга Сатаны" упоминается салют при приветствии Сатаны. Хотя, я так и не поняла, что они подразумевают под словом Салют.